아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청산아파트 | 101동동 75-3 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우강면 송산리 | 2024-04-23 | 2001 | 직거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 석문면 삼봉리 | 2024-04-23 | 2000 | 직거래 |
| 공간목련 | 101동 3-14 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2024-04-23 | 1998 | 중개거래 |
| 이안 | 104동 1096 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2024-04-22 | 2005 | 직거래 |
| 당진엠코타운 | 104동 861 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 봉학마을 | 104동 430-1 | 3,200만원 평당 223만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2024-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 102동동 1244 | 26,800만원 평당 1,182만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 수청동 | 2024-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 신당진이안 | 101동 1125 | 21,300만원 평당 573만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 채운동 | 2024-04-21 | 2010 | 중개거래 |
| 동진 | 101동 374-3 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,500만원 평당 394만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 시곡동 | 2024-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 102동동 1244 | 27,300만원 평당 1,204만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 수청동 | 2024-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 당진송악e편한세상 | 103동 690 | 25,500만원 평당 678만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 14층 | 송악읍 가학리 | 2024-04-19 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진 | 208동 510 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-19 | 2016 | 직거래 |
| 우민늘사랑 | 104동 136-1 | 6,500만원 평당 394만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 시곡동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 청산아파트 | 101동동 75-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우강면 송산리 | 2024-04-19 | 2001 | 직거래 |
| 세안 | 7동 205 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2024-04-19 | 1994 | 직거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅱ | 210동동 1562 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 수청동 | 2024-04-18 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 104동 504 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 당진채운코아루1차 | 104동 1127 | 24,700만원 평당 680만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 14층 | 채운동 | 2024-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 110동동 1808 | 22,000만원 평당 957만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 대덕동 | 2024-04-18 | 2016 | 중개거래 |