아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광 | 101동 1629-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-18 | 2007 | 중개거래 |
| 세원목화 | 310-10 | 10,000만원 평당 460만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 읍내동 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 104동 504 | 34,000만원 평당 1,130만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 18층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루1차 | 106동동 1844 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수청동 | 2024-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 403동동 1879 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대덕동 | 2024-04-17 | 2020 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 110동 987 | 21,300만원 평당 836만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-17 | 2012 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 102동 987 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-17 | 2012 | 중개거래 |
| 동광 | 105동 1629-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-17 | 2007 | 직거래 |
| 세종그랑시아 | 106동 396-1 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2024-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 신세대 | 105동 6-3 | 6,900만원 평당 574만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2024-04-17 | 2000 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 102동 987 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-16 | 2012 | 중개거래 |
| 당진송악e편한세상 | 104동 690 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송악읍 가학리 | 2024-04-16 | 2010 | 중개거래 |
| 당진청구 | 104동 312 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원당동 | 2024-04-16 | 1997 | 중개거래 |
| 수웅누리 | 103동동 318-3 | 2,900만원 평당 242만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2024-04-16 | 1999 | 직거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅱ | 211동동 1562 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 수청동 | 2024-04-15 | 2023 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 203동동 1486 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2024-04-15 | 2016 | 직거래 |
| 한성필하우스 | 104동동 1808 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대덕동 | 2024-04-15 | 2016 | 중개거래 |
| 신평신성미소지움 | 105동 873 | 22,000만원 평당 619만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2024-04-15 | 2008 | 중개거래 |
| 당진신평LIG리가 | 105동 1642 | 20,000만원 평당 623만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 11층 | 신평면 금천리 | 2024-04-15 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 114동 504 | 19,800만원 평당 1,039만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 13층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-15 | 2018 | 중개거래 |