아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 106동 396-1 | 8,050만원 평당 446만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2024-04-15 | 2005 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 104동 136-1 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 시곡동 | 2024-04-15 | 2007 | 중개거래 |
| 수웅누리 | 101동동 318-3 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 송악읍 석포리 | 2024-04-14 | 1999 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 401동동 1879 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대덕동 | 2024-04-13 | 2020 | 직거래 |
| 당진롯데캐슬 | 105동 987 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-13 | 2012 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 202동동 1486 | 18,000만원 평당 958만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 읍내동 | 2024-04-13 | 2016 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 202동 1629-2 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-13 | 2007 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 102동 396-1 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2024-04-13 | 2005 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 102동 861 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-12 | 2013 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 112동 1251 | 13,700만원 평당 875만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-04-12 | 2003 | 중개거래 |
| 동진 | 102동 374-3 | 3,400만원 평당 282만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-12 | 1995 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 109동 1120 | 25,000만원 평당 652만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 9층 | 채운동 | 2024-04-11 | 2009 | 직거래 |
| 코오롱하늘채 | 101동 1061 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2024-04-11 | 2005 | 중개거래 |
| 당진채운동양우내안애아파트 | 102동동 1152 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 채운동 | 2024-04-11 | 2018 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 204동 1629-2 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-11 | 2007 | 중개거래 |
| 당진송산청광아파트 | 102동동 1467 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-11 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 102동 504 | 20,800만원 평당 919만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-10 | 2018 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 107동 987 | 19,300만원 평당 757만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-10 | 2012 | 중개거래 |
| 반촌명지 | 104동 420-6 | 2,900만원 평당 160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-10 | 1995 | 중개거래 |
| 당진원당이안 | 107동 1257 | 26,500만원 평당 860만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 원당동 | 2024-04-09 | 2012 | 중개거래 |