아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성필하우스 | 103동동 1808 | 22,800만원 평당 991만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 대덕동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 당진신평LIG리가 | 101동 1642 | 22,500만원 평당 701만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 신평면 금천리 | 2024-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 114동 1251 | 16,500만원 평당 923만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 송산중명 | 219-10 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신세대 | 102동 6-3 | 6,700만원 평당 557만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2024-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 수웅누리 | 102동동 318-3 | 3,950만원 평당 262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅰ | 108동동 1551 | 31,600만원 평당 1,231만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수청동 | 2024-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 당진신평코아루 | 102동 875 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 채운공원휴먼빌 | 103동 1124 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 채운동 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 201동 1629-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 한성 | 104동 355-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 우강온누리 | 297-2 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 우강면 창리 | 2024-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 반촌명지 | 103동 420-6 | 4,500만원 평당 306만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-29 | 1995 | 직거래 |
| 세안 | 6동 205 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2024-04-29 | 1994 | 직거래 |
| 당진송악e편한세상 | 102동 690 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 가학리 | 2024-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 순성중명 | 103동 50-10 | 3,750만원 평당 248만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2024-04-28 | 1994 | 중개거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅱ | 208동동 1562 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 수청동 | 2024-04-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신당진이안 | 104동 1125 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 채운동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 114동 504 | 17,300만원 평당 912만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대그린 | 108동 120-9 | 13,900만원 평당 545만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 시곡동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |