아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스파크힐 | 402동동 1879 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대덕동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 202동동 1486 | 20,800만원 평당 1,107만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 읍내동 | 2024-07-31 | 2016 | 중개거래 |
| 동광 | 105동 1629-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 한성 | 102동 355-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2024-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 104동 136-1 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 시곡동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 106동 396-1 | 6,000만원 평당 417만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 108동동 1808 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 대덕동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 신평신성미소지움 | 103동 873 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2024-07-29 | 2008 | 직거래 |
| 벽산 | 103동 283 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 장미(나동) | 나동 339-5 | 8,100만원 평당 340만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 우강면 창리 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 석문면 삼봉리 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 106동 1061 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 887 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 중흥리 | 2024-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 우강명지 | 220-71 | 2,750만원 평당 187만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 우강면 송산리 | 2024-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 당진원당이안 | 107동 1257 | 26,000만원 평당 844만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 당진원당리한라비발디 | 103동 1255 | 23,500만원 평당 763만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2009 | 직거래 |
| 당진1차푸르지오 | 110동 1451 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 읍내동 | 2024-07-27 | 2011 | 직거래 |
| 당진대덕수청시티프라디움1차 | 102동동 1876 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대덕동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 합덕우강유탑유블레스 | 101동동 396 | 19,700만원 평당 1,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 우강면 창리 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 파크빌1차 | 103동 1226 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |