아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트당진2차 | 117동 504 | 19,000만원 평당 997만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 16층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 115동 504 | 17,400만원 평당 913만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 109동 1251 | 12,800만원 평당 818만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 109동 504 | 30,000만원 평당 997만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 410동동 1879 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대덕동 | 2024-07-26 | 2020 | 직거래 |
| 당진아이파크 | 106동동 1687 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 읍내동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 113동 504 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 104동동 1244 | 22,400만원 평당 1,240만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 수청동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 302동 1248 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 207동 1629-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 당진신평LIG리가 | 109동 1642 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 금천리 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 109동 861 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2024-07-26 | 2013 | 중개거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 석문면 삼봉리 | 2024-07-26 | 2000 | 직거래 |
| 세원 | 가동 299-81 | 7,500만원 평당 296만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 읍내동 | 2024-07-26 | 1990 | 직거래 |
| 우강명지 | 가동 220-71 | 3,100만원 평당 211만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 우강면 송산리 | 2024-07-26 | 1994 | 직거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 106동동 1244 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 수청동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 102동 1629-3 | 21,500만원 평당 588만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 111동동 1808 | 21,000만원 평당 913만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 대덕동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 109동 1251 | 13,100만원 평당 837만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2024-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 동진 | 102동 374-3 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |