아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진 | 102동 374-3 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 103동 504 | 23,000만원 평당 1,016만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-24 | 2018 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 107동동 1244 | 22,300만원 평당 1,235만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 수청동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 310동 1248 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 102동 1629-3 | 17,000만원 평당 465만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-24 | 2007 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 309동 1248 | 17,000만원 평당 741만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 원당동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 당진채운동양우내안애아파트 | 104동동 1152 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 채운동 | 2024-07-24 | 2018 | 직거래 |
| 당진엠코타운 | 111동 861 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2024-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 111동 861 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 208동 1629-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-24 | 2007 | 직거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 102동동 887 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송악읍 중흥리 | 2024-07-24 | 2021 | 직거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 404동동 1879 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대덕동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 103동 504 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-23 | 2018 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 105동동 1808 | 21,900만원 평당 952만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 대덕동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 합덕우강유탑유블레스 | 104동동 396 | 21,700만원 평당 1,102만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 17층 | 우강면 창리 | 2024-07-23 | 2021 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 106동동 1808 | 21,000만원 평당 913만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 대덕동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| HB한빛102동 | HB한빛아파트102동 986 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2024-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 한성 | 103동 355-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 채운동 | 2024-07-23 | 1992 | 중개거래 |
| 당진1차푸르지오 | 108동 1451 | 39,000만원 평당 859만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 8층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 2011 | 직거래 |
| 당진아이파크 | 106동동 1687 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 2022 | 중개거래 |