아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진1차푸르지오 | 107동 1451 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 114동 504 | 18,900만원 평당 996만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 26층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-22 | 2018 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 108동 1061 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 2005 | 중개거래 |
| 쉐르빌 | 107동 1117 | 17,500만원 평당 464만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 채운동 | 2024-07-22 | 2007 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 101동 1629-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-22 | 2007 | 중개거래 |
| 당진해링턴플레이스에듀타운 | 108동동 1312 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2024-07-22 | 2022 | 중개거래 |
| 당진해링턴플레이스에듀타운 | 102동동 1312 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2024-07-22 | 2022 | 중개거래 |
| 산내들아파트 | 102동 642-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고대면 진관리 | 2024-07-22 | 1998 | 직거래 |
| 수웅누리 | 102동동 318-3 | 5,550만원 평당 309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2024-07-22 | 1999 | 직거래 |
| 당진대상 | 105동 16-2 | 4,750만원 평당 435만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 순성중명 | 101동 50-10 | 3,500만원 평당 231만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2024-07-22 | 1994 | 직거래 |
| 당진아이파크 | 101동동 1687 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 읍내동 | 2024-07-21 | 2022 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 206동동 1486 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2024-07-21 | 2016 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 103동동 1808 | 22,000만원 평당 957만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 대덕동 | 2024-07-21 | 2016 | 중개거래 |
| 당진채운동양우내안애아파트 | 107동동 1152 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 채운동 | 2024-07-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 204동 1629-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-21 | 2007 | 중개거래 |
| 산내들아파트 | 101동 642-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고대면 진관리 | 2024-07-21 | 1998 | 중개거래 |
| 당진대상 | 105동 16-2 | 4,750만원 평당 435만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2024-07-21 | 1999 | 중개거래 |
| 합덕우강유탑유블레스 | 396 | 20,650만원 평당 1,048만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 우강면 창리 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 114동 504 | 19,000만원 평당 997만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 18층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |