아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진송악경남아너스빌 | 103동동 887 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송악읍 중흥리 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 동광 | 109동 1629-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 101동 136-1 | 6,000만원 평당 363만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 시곡동 | 2024-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 203동동 1486 | 25,000만원 평당 1,102만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 읍내동 | 2024-07-19 | 2016 | 중개거래 |
| 파크빌2차 | 205동 1172 | 18,220만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원당동 | 2024-07-19 | 2005 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 309동 1248 | 16,500만원 평당 719만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 원당동 | 2024-07-19 | 2005 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 101동 1629-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2024-07-19 | 2007 | 중개거래 |
| 당진대상 | 102동 16-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2024-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 석문면 삼봉리 | 2024-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 고대아파트 | 가동동 676-25 | 3,300만원 평당 271만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고대면 용두리 | 2024-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 당진1차푸르지오 | 108동 1451 | 38,500만원 평당 848만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 9층 | 읍내동 | 2024-07-18 | 2011 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루1차 | 103동동 1844 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수청동 | 2024-07-18 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 105동 504 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-17 | 2018 | 중개거래 |
| 신평신성미소지움 | 106동 873 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2024-07-17 | 2008 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 111동 1251 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-07-17 | 2003 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 107동 396-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2024-07-17 | 2005 | 직거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅰ | 103동동 1551 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 수청동 | 2024-07-16 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진 | 209동 510 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송악읍 기지시리 | 2024-07-16 | 2016 | 중개거래 |
| 남산공원휴먼빌 | 107동 1448 | 21,700만원 평당 718만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 읍내동 | 2024-07-16 | 2010 | 중개거래 |
| 당진송악e편한세상 | 104동 690 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 가학리 | 2024-07-16 | 2010 | 중개거래 |