아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 156건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 156건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남빌라 B동 | 265-13 | 11,070만원 평당 723만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 채운동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 강남빌라 B동 | 265-13 | 16,236만원 평당 750만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 채운동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 오션오피스텔 | 986 | 4,600만원 평당 365만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 수청동 | 2024-12-19 | 2007 |
| (162-13) | 162-13 | 11,000만원 평당 564만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 2층 | 읍내동 | 2024-12-18 | |
| 신평센트럴타운 | 185 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2024-12-09 | 2023 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 수청동 | 2024-12-20 | 25.01~26.01 |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 11층 | 수청동 | 2024-12-21 | 25.01~25.05 |
| 당진하우시스 | 1805 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 대덕동 | 2024-12-14 | 25.02~26.01 |
| 당진하우시스 | 1805 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 대덕동 | 2024-12-26 | 25.01~26.01 |
| (999) | 999 | 전세 | 8,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수청동 | 2024-12-19 | 25.02~27.02 |
| 당진하우시스 | 1805 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 대덕동 | 2024-12-26 | 24.12~25.12 |
| (999) | 999 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수청동 | 2024-12-21 | 24.12~25.12 |
| 당진하우시스 | 1805 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 대덕동 | 2024-12-24 | 25.01~26.01 |
| 당진하우시스 | 1805 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 대덕동 | 2024-12-06 | 24.12~25.12 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산뉴타운 | 281-8 | 8,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 61.2㎡ | 1층 | 읍내동 | 2024-12-11 | 다세대 |
| 해비치파크빌 | 199 | 13,500만원 | 66.0㎡ (20.0평) 대지 39.0㎡ | 3층 | 채운동 | 2024-12-30 | 연립 |
| 강남빌라(265-13) | 265-13 | 13,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 채운동 | 2024-12-20 | 다세대 |
| 강남빌라(265-13) | 265-13 | 13,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 채운동 | 2024-12-20 | 다세대 |
| 강남빌라(265-13) | 265-13 | 13,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 채운동 | 2024-12-20 | 다세대 |
| 강남빌라(265-13) | 265-13 | 13,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 채운동 | 2024-12-20 | 다세대 |