아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋시그니처Ⅱ | 211동동 1562 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 수청동 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 102동동 1808 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대덕동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 신당진이안 | 102동 1125 | 23,300만원 평당 627만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 18층 | 채운동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 당진채운동양우내안애아파트 | 102동동 1152 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 채운동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 송산중명 | 102동 219-10 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-12-31 | 1997 | 직거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 114동 504 | 16,900만원 평당 891만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 15층 | 송악읍 기지시리 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 205동 1629-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 108동 861 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2024-12-30 | 2013 | 직거래 |
| 당진송산청광아파트 | 102동동 1467 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루1차 | 105동동 1844 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 수청동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루2차 | 210동동 1852 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수청동 | 2024-12-29 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 108동 504 | 30,000만원 평당 997만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 22층 | 송악읍 기지시리 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 105동 861 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 동진 | 102동 374-3 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루2차 | 201동동 1852 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 수청동 | 2024-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 103동동 1244 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수청동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 105동동 887 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 당진송산청광아파트 | 1467 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 108동 987 | 27,000만원 평당 702만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2024-12-26 | 2012 | 직거래 |