아파트 매매 실거래 내역 (총 43건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 668-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-15 | 1997 | |
| 태영 | 559 | 9,300만원 평당 404만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-15 | 1992 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,550만원 평당 612만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 홍성읍 남장리 | 2014-05-15 | 2001 | |
| 거성2차 | 477-11 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 광천읍 신진리 | 2014-05-15 | 1992 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍성읍 고암리 | 2014-05-13 | 2009 | |
| 부영1차 | 850 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-13 | 2003 | |
| 솔스빌 | 526-5 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 광천읍 신진리 | 2014-05-12 | 2003 | |
| 현광 | 285-78 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 홍성읍 내법리 | 2014-05-12 | 1997 | |
| 신천무궁화 | 8-3 | 6,500만원 평당 424만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-12 | 1992 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 6,200만원 평당 413만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 홍북읍 봉신리 | 2014-05-12 | 1998 | |
| 부영1차 | 850 | 14,900만원 평당 608만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-10 | 2003 | |
| 부영1차 | 850 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-09 | 2003 | |
| 롯데캐슬 | 1168 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 홍북읍 신경리 | 2014-05-08 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 1168 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍북읍 신경리 | 2014-05-08 | 2012 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,500만원 평당 609만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 홍성읍 남장리 | 2014-05-08 | 2001 | |
| 부영1차 | 850 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-08 | 2003 | |
| 거성2차 | 477-11 | 5,300만원 평당 207만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 광천읍 신진리 | 2014-05-08 | 1992 | |
| 세청파크빌 | 82-12 | 10,700만원 평당 600만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 금마면 죽림리 | 2014-05-07 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍성읍 고암리 | 2014-05-06 | 2009 | |
| 미주 | 556-7 | 7,500만원 평당 342만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 홍성읍 고암리 | 2014-05-02 | 1990 |