아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트1차 | 515 | 8,000만원 평당 573만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 15층 | 홍성읍 남장리 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 세광엔리치타워 | 808 | 22,000만원 평당 607만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 2층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 부영1차 | 850 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 17,000만원 평당 774만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 홍성읍 옥암리 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 13,700만원 평당 559만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 부영1차 | 850 | 8,350만원 평당 554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 대우아파트 | 112-12 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍성읍 남장리 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 부영1차 | 850 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 현광 | 285-78 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 홍성읍 내법리 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 14,000만원 평당 572만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 7,350만원 평당 489만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 홍북읍 봉신리 | 2014-05-23 | 1998 | |
| 거성1차가동 | 473-1 | 5,450만원 평당 228만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 광천읍 신진리 | 2014-05-23 | 1991 | |
| 큰마을아파트 | 518 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-22 | 1997 | |
| 현대 | 668-2 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍성읍 오관리 | 2014-05-22 | 1997 | |
| 마온 | 산9 | 2,500만원 평당 238만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 구항면 마온리 | 2014-05-21 | 1991 | |
| 현광 | 285-78 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 홍성읍 내법리 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 현광 | 285-78 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 홍성읍 내법리 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 12,600만원 평당 514만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 홍성읍 월산리 | 2014-05-16 | 2004 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 홍성읍 남장리 | 2014-05-16 | 2001 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 7,130만원 평당 474만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 홍북읍 봉신리 | 2014-05-16 | 1998 |