아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1077 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-21 | 2009 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-21 | 2014 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-21 | 2014 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-20 | 2001 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 20,500만원 평당 882만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-19 | 2014 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-04-19 | 2006 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 11,900만원 평당 486만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 홍성읍 월산리 | 2015-04-18 | 2004 | |
| 부영1차 | 850 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2015-04-18 | 2003 | |
| 효성해링턴플레이스 | 1169 | 20,100만원 평당 877만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-17 | 2014 | |
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 5,194만원 평당 937만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-15 | 2014 | |
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 4,902만원 평당 786만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-15 | 2014 | |
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 4,514만원 평당 1,006만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-15 | 2014 | |
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 4,271만원 평당 1,010만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-15 | 2014 | |
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 4,077만원 평당 1,064만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-15 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 1168 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-14 | 2012 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 20,761만원 평당 893만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 19층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-14 | 2014 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 20,761만원 평당 893만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 18층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-14 | 2014 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,000만원 평당 573만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-14 | 2001 | |
| 부영1차 | 850 | 12,700만원 평당 519만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 홍성읍 월산리 | 2015-04-13 | 2003 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 11,550만원 평당 640만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-11 | 2001 |