아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1077 | 24,000만원 평당 645만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 4층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-10 | 2009 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-04-09 | 2006 | |
| 부영1차 | 850 | 12,700만원 평당 519만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 홍성읍 월산리 | 2015-04-09 | 2003 | |
| 현대 | 668-2 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-09 | 1997 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-08 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,500만원 평당 614만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 12층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-08 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,400만원 평당 602만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-08 | 2001 | |
| 부영1차 | 850 | 8,250만원 평당 547만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 홍성읍 월산리 | 2015-04-08 | 2003 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 22,720만원 평당 888만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-07 | 2014 | |
| 미림청솔 | 652 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-07 | 1997 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,970만원 평당 642만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-07 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 23,000만원 평당 680만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 5층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-06 | 2009 | |
| 큰마을아파트 | 518 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-06 | 1997 | |
| 현대 | 668-2 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-06 | 1997 | |
| 세청파크빌 | 82-12 | 9,160만원 평당 615만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 금마면 죽림리 | 2015-04-06 | 2012 | |
| 세청파크빌 | 82-12 | 9,160만원 평당 615만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 금마면 죽림리 | 2015-04-06 | 2012 | |
| 세청파크빌 | 82-12 | 9,160만원 평당 615만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 금마면 죽림리 | 2015-04-06 | 2012 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-04 | 2014 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-03 | 2009 | |
| 미림청솔 | 652 | 12,300만원 평당 482만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-03 | 1997 |