아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 1168 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍북읍 신경리 | 2015-04-02 | 2012 | |
| 미림청솔 | 652 | 17,500만원 평당 438만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 14층 | 홍성읍 오관리 | 2015-04-02 | 1997 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,350만원 평당 598만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-02 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 21,900만원 평당 589만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 홍성읍 고암리 | 2015-04-01 | 2009 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 15,200만원 평당 692만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-04-01 | 2006 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,350만원 평당 603만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 8층 | 홍성읍 남장리 | 2015-04-01 | 2001 |