아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현광 | 285-78 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 홍성읍 내법리 | 2015-09-04 | 1997 | |
| 부영1차 | 850 | 13,000만원 평당 531만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-03 | 2003 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,350만원 평당 598만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-03 | 2001 | |
| 효성해링턴플레이스 | 1169 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-02 | 2014 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 13,000만원 평당 531만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2004 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 13,000만원 평당 531만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2004 | |
| 부영1차 | 850 | 8,050만원 평당 534만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2003 | |
| 부영1차 | 850 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2003 | |
| 무지개(5-10) | 5-10 | 3,800만원 평당 326만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 구항면 마온리 | 2015-09-02 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 1077 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍성읍 고암리 | 2015-09-01 | 2009 |