아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1077 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍성읍 고암리 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 현대 | 668-2 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 현대 | 668-2 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 대우아파트 | 112-12 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 홍북읍 봉신리 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 극동스타클래스센트럴 | 928 | 24,200만원 평당 947만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-29 | 2014 | |
| 효성해링턴플레이스 | 1169 | 19,300만원 평당 939만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-28 | 2014 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 현대 | 668-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 롯데캐슬 | 1168 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-24 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-23 | 2001 | |
| 큰마을아파트 | 518 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 현대 | 668-2 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 미주 | 556-7 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 홍성읍 고암리 | 2015-09-23 | 1990 | |
| 대우아파트 | 112-12 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 8,650만원 평당 619만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 13층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-22 | 2001 | |
| 부영2차(851-0) | 851 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 엘에이치스타힐스 | 1204 | 19,923만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-21 | 2015 |