아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 144건 거래 (6개 유형)
2015년 10월 충청남도 홍성군에서 신고된 부동산 실거래는 총 144건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1077 | 전세 | 18,000만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 13층 | 홍성읍 고암리 | 2015-09-15 | 2009 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 3,066만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-15 | 2008 |
| 부영1차 | 850 | 전세 | 6,300만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-25 | 2003 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 3,066만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-17 | 2008 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 3,066만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-23 | 2008 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 3,066만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-21 | 2008 |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍성읍 옥암리 | 2015-09-11 | 2006 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 1,874만원 월 11만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-24 | 2008 |
| 부영1차 | 850 | 전세 | 11,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-17 | 2003 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-14 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,357만원 월 13만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-14 | 2004 |
| 홍성남장2주공 | 522 | 전세 | 3,066만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍성읍 남장리 | 2015-09-09 | 2008 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-08 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,296만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-03 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-03 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-02 | 2004 |
| 부영2차(851-0) | 851 | 전세 | 6,323만원 월 12만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-01 | 2004 |
| 엘에이치스타힐스 | 1204 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-18 | 2015 |
| 롯데캐슬 | 1168 | 전세 | 16,000만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-17 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내포제나우스오피스텔 | 893 | 8,307만원 평당 1,202만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-07 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,361만원 평당 1,190만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-01 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 7,538만원 평당 1,073만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-11 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 7,538만원 평당 1,073만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-10 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-10 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-04 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-03 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-04 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-03 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-10 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-04 | 2014 |
| 빌앤더스오피스텔 | 895 | 8,000만원 평당 1,139만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-07 | 2014 |
| 국제아르페온1차 | 896 | 13,404만원 평당 1,470만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-05 | 2014 |
| 국제아르페온1차 | 896 | 11,582만원 평당 1,324만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-11 | 2014 |
| 국제아르페온1차 | 896 | 13,404만원 평당 1,470만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-02 | 2014 |
| 내포제나우스오피스텔 | 893 | 8,480만원 평당 1,227만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-04 | 2014 |
| 내포제나우스오피스텔 | 893 | 8,878만원 평당 1,215만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-04 | 2014 |
| 국제아르페온1차 | 896 | 7,680만원 평당 1,236만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 홍북읍 신경리 | 2015-09-01 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍주오피스텔 | 580-2 | 전세 | 5,000만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 2층 | 홍성읍 고암리 | 2015-09-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원우주택B동 | 609-14 | 5,947만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 44.0㎡ | 3층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-24 | 다세대 |
| 해피하우스 | 548-9 | 13,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 52.6㎡ | 2층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-08 | 다세대 |
| 2동 | 576-9 | 4,350만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 78.5㎡ | 1층 | 광천읍 신진리 | 2015-09-23 | 다세대 |
| 새드림타운하우스3동4동 | 576-22 | 8,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.9㎡ | 3층 | 광천읍 신진리 | 2015-09-07 | 다세대 |
| 새드림타운하우스3동4동 | 576-22 | 8,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.9㎡ | 4층 | 광천읍 신진리 | 2015-09-07 | 다세대 |
| 새드림타운하우스3동4동 | 576-22 | 8,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.9㎡ | 2층 | 광천읍 신진리 | 2015-09-07 | 다세대 |
| 강변빌라B동 | 281-4 | 4,390만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 46.5㎡ | 4층 | 광천읍 광천리 | 2015-09-15 | 연립 |
| 강변빌라B동 | 281-4 | 5,000만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 46.5㎡ | 2층 | 광천읍 광천리 | 2015-09-14 | 다세대 |
| 장수위너스빌 | 639-1 | 9,300만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 58.0㎡ | 3층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-10 | 다세대 |
| 장수위너스빌 | 639-1 | 8,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 53.1㎡ | 4층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-17 | 다세대 |
| 성하빌라 | 499-19 | 2,900만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 50.9㎡ | 3층 | 홍성읍 오관리 | 2015-09-06 | 연립 |
| 은성빌라 | 77-4 | 8,200만원 | 112.7㎡ (34.1평) 대지 113.4㎡ | 4층 | 홍성읍 월산리 | 2015-09-01 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐링빌 | 443-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 4층 | 홍성읍 대교리 | 2015-09-10 | 다세대 |