아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광엔리치타워 | 808 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 홍성읍 오관리 | 2024-07-07 | 2006 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 105동 1169 | 17,000만원 평당 833만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-06 | 2014 | 중개거래 |
| 대우아파트 | 102동 112-12 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍성읍 남장리 | 2024-07-06 | 1995 | 중개거래 |
| 한울마을모아엘가아파트 | 105동동 1370 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-05 | 2016 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 107동 1169 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-05 | 2014 | 직거래 |
| 엘에이치스타힐스 | 120동동 1204 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-05 | 2015 | 중개거래 |
| 주공아파트1차 | 111동 515 | 8,850만원 평당 633만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 홍성읍 남장리 | 2024-07-05 | 2001 | 직거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1168 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-04 | 2012 | 중개거래 |
| 한울마을모아엘가아파트 | 110동동 1370 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-03 | 2016 | 직거래 |
| 대우아파트 | 102동 112-12 | 16,700만원 평당 401만원 | 137.7㎡ (41.7평) | 2층 | 홍성읍 남장리 | 2024-07-03 | 1995 | 중개거래 |
| 부영2차(851-0) | 204동 851 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍성읍 월산리 | 2024-07-03 | 2004 | 중개거래 |
| 엘에이치스타힐스 | 114동동 1204 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 홍북읍 신경리 | 2024-07-01 | 2015 | 중개거래 |