아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍성옥암하늘채 | 106동 1105 | 14,100만원 평당 642만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 홍성읍 옥암리 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 850 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 홍성읍 월산리 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 한울마을모아엘가아파트 | 107동동 1370 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-25 | 2016 | 중개거래 |
| 한울마을모아엘가아파트 | 103동동 1370 | 19,800만원 평당 900만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-25 | 2016 | 중개거래 |
| 엘에이치스타힐스 | 119동동 1204 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-25 | 2015 | 중개거래 |
| 내포신도시모아미래도메가시티1차 | 102동동 947-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-23 | 2024 | 중개거래 |
| 주공아파트1차 | 113동 515 | 10,050만원 평당 719만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 홍성읍 남장리 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 주공아파트1차 | 110동 515 | 8,500만원 평당 608만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 홍성읍 남장리 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 홍성옥암하늘채 | 110동 1105 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 홍성읍 옥암리 | 2024-08-21 | 2006 | 중개거래 |
| 온누리 | 103동 653-2 | 2,000만원 평당 111만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 구항면 오봉리 | 2024-08-21 | 2000 | 직거래 |
| 엘에이치스타힐스 | 104동동 1204 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-20 | 2015 | 직거래 |
| 엘에이치스타힐스 | 119동동 1204 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-20 | 2015 | 직거래 |
| 무지개(5-10) | 5-10 | 3,000만원 평당 192만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 구항면 마온리 | 2024-08-20 | 2000 | 직거래 |
| 주공아파트1차 | 109동 515 | 9,100만원 평당 651만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 13층 | 홍성읍 남장리 | 2024-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 세광엔리치타워 | 106동 808 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 홍성읍 오관리 | 2024-08-16 | 2006 | 중개거래 |
| 내포신도시 경남아너스빌 | 102동동 1369 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 홍북읍 신경리 | 2024-08-15 | 2016 | 중개거래 |
| 홍성옥암하늘채 | 106동 1105 | 13,500만원 평당 614만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 홍성읍 옥암리 | 2024-08-15 | 2006 | 중개거래 |
| 부영2차(851-0) | 201동 851 | 11,400만원 평당 465만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 13층 | 홍성읍 월산리 | 2024-08-15 | 2004 | 중개거래 |
| 동진아파트 | 102동 289-1 | 4,400만원 평당 365만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 홍북읍 봉신리 | 2024-08-15 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 102동 1077 | 29,620만원 평당 796만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 5층 | 홍성읍 고암리 | 2024-08-14 | 2009 | 중개거래 |