아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 오가면 신석리 | 2012-02-20 | 1997 | |
| 은행마을 | 279-4 | 5,800만원 평당 343만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 봉산면 대지리 | 2012-02-18 | 2003 | |
| 서오1차 | 705 | 6,600만원 평당 328만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 예산읍 산성리 | 2012-02-17 | 1991 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 10층 | 오가면 신석리 | 2012-02-17 | 1997 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 오가면 신석리 | 2012-02-16 | 1997 | |
| 은행마을 | 279-4 | 6,000만원 평당 354만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 봉산면 대지리 | 2012-02-15 | 2003 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 4,437만원 평당 326만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 11층 | 오가면 신석리 | 2012-02-15 | 1997 | |
| 신례원현대아파트 | 582 | 9,050만원 평당 352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 예산읍 신례원리 | 2012-02-14 | 1994 | |
| 능금마을신성 | 12 | 8,800만원 평당 342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 예산읍 예산리 | 2012-02-14 | 1993 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 25,808만원 평당 544만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 6층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-13 | 2009 | |
| 석탑,까치마을 | 179-1 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 예산읍 주교리 | 2012-02-13 | 1997 | |
| 예산발연계룡리슈빌 | 253-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-10 | 2008 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 오가면 신석리 | 2012-02-10 | 1997 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 12층 | 오가면 신석리 | 2012-02-10 | 1997 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 3,949만원 평당 319만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 오가면 신석리 | 2012-02-10 | 1997 | |
| 예산발연계룡리슈빌 | 253-1 | 22,700만원 평당 647만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-09 | 2008 | |
| 아름채 | 589 | 4,700만원 평당 390만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 예산읍 신례원리 | 2012-02-09 | 2005 | |
| 아름채 | 589 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 예산읍 신례원리 | 2012-02-08 | 2005 | |
| 신례원현대아파트 | 582 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 예산읍 신례원리 | 2012-02-08 | 1994 | |
| 신례원현대아파트 | 582 | 4,200만원 평당 231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 예산읍 신례원리 | 2012-02-08 | 1994 |