아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유익효도마을 | 324-1 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 6층 | 예산읍 산성리 | 2012-02-07 | 1998 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 25,900만원 평당 546만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 8층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-06 | 2009 | |
| 예산발연계룡리슈빌 | 253-1 | 22,500만원 평당 641만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 15층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-06 | 2008 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 21,700만원 평당 649만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-06 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 19,651만원 평당 588만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-06 | 2009 | |
| 이테크써니밸리 | 200-1 | 27,000만원 평당 700만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 7층 | 덕산면 읍내리 | 2012-02-04 | 2008 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 39,300만원 평당 699만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 7층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 39,300만원 평당 699만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 11층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 39,300만원 평당 699만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 12층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 39,300만원 평당 699만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 13층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 39,300만원 평당 699만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 16층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 36,800만원 평당 775만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 19층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 33,500만원 평당 706만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 14층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 33,500만원 평당 706만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 15층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 33,500만원 평당 706만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 10층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 33,500만원 평당 706만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 9층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 26,200만원 평당 827만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 26,200만원 평당 784만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 14층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 23,900만원 평당 751만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 3층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 | |
| 예산우방유쉘 | 90-1 | 23,900만원 평당 751만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 7층 | 예산읍 발연리 | 2012-02-02 | 2009 |