아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석탑,까치마을 | 179-1 | 16,300만원 평당 466만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 9층 | 예산읍 주교리 | 2014-03-08 | 1997 | |
| 주공 | 103-1 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 예산읍 산성리 | 2014-03-08 | 2000 | |
| 성문 | 264-3 | 3,200만원 평당 204만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 예산읍 신례원리 | 2014-03-07 | 1992 | |
| 예산1차세광엔리치타워 | 95-1 | 21,500만원 평당 569만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 예산읍 산성리 | 2014-03-06 | 2006 | |
| 이테크써니밸리 | 200-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕산면 읍내리 | 2014-03-05 | 2008 | |
| 석탑,까치마을 | 179-1 | 5,400만원 평당 461만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 5층 | 예산읍 주교리 | 2014-03-05 | 1997 | |
| 신암삼신 | 253-17 | 2,200만원 평당 156만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 신암면 두곡리 | 2014-03-04 | 1998 | |
| 예산1차세광엔리치타워 | 95-1 | 16,700만원 평당 687만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 예산읍 산성리 | 2014-03-03 | 2006 | |
| 아람파크빌 | 468-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕산면 시량리 | 2014-03-03 | 2000 | |
| 아이티임포빌청수마을아파트 | 16-15 | 4,700만원 평당 379만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 오가면 신석리 | 2014-03-03 | 1997 | |
| 석탑,까치마을 | 179-1 | 5,200만원 평당 444만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 2층 | 예산읍 주교리 | 2014-03-02 | 1997 | |
| 애플타운나임아파트 | 17 | 7,200만원 평당 415만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 예산읍 예산리 | 2014-03-01 | 2001 | |
| 태산 | 28-1 | 6,700만원 평당 470만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 덕산면 옥계리 | 2014-03-01 | 1998 |