아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 331 | 5,200만원 평당 228만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 연산동 | 2006-10-30 | 1991 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,100만원 평당 199만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 용해동 | 2006-10-30 | 1990 | |
| 라인 | 1751 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 산정동 | 2006-10-30 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,850만원 평당 263만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 상동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-29 | 2005 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2006-10-28 | 1996 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 9,680만원 평당 377만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2006-10-28 | 1996 | |
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 8,550만원 평당 474만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 석현동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 라이프2 | 255 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 비파2 | 845-1 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2006-10-28 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,650만원 평당 453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2006-10-27 | 2005 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2006-10-27 | 2002 | |
| 신안 | 1016 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2006-10-27 | 1995 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥암동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2006-10-27 | 1995 | |
| 현대 | 331 | 5,850만원 평당 228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2006-10-27 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 금호타운 | 143-7 | 5,600만원 평당 219만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1994 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,900만원 평당 277만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 상동 | 2006-10-27 | 1993 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 4,870만원 평당 226만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 산정동 | 2006-10-27 | 1991 |