아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미2 | 964 | 4,750만원 평당 317만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 옥암동 | 2006-10-27 | 1994 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 4,700만원 평당 222만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 산정동 | 2006-10-27 | 1981 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,600만원 평당 262만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 연산동 | 2006-10-27 | 1995 | |
| 용해3 | 339 | 3,905만원 평당 218만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1985 | |
| 삼성 | 1080-56 | 3,750만원 평당 211만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-10-27 | 1987 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,700만원 평당 218만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 산정동 | 2006-10-27 | 1992 | |
| 용해3 | 339 | 3,621만원 평당 202만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1985 | |
| 용해3 | 339 | 3,610만원 평당 201만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1985 | |
| 용해3 | 339 | 3,430만원 평당 191만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1985 | |
| 용해3 | 339 | 3,330만원 평당 186만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1985 | |
| 유달파크 | 120 | 3,250만원 평당 141만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 1층 | 양동 | 2006-10-27 | 1990 | |
| 용해2 | 713 | 3,125만원 평당 189만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-27 | 1983 | |
| 대송에이스빌 | 1112-10 | 13,000만원 평당 342만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 11층 | 산정동 | 2006-10-26 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용해동 | 2006-10-26 | 2005 | |
| 우성 | 886 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2006-10-26 | 1994 | |
| 우성 | 886 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-10-26 | 1994 | |
| 우미1 | 962 | 5,750만원 평당 317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2006-10-26 | 1993 | |
| 신안비치1 | 1202 | 5,700만원 평당 222만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2006-10-26 | 1991 | |
| 우미1 | 962 | 5,530만원 평당 305만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2006-10-26 | 1993 | |
| 근화황제 | 1398 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2006-10-26 | 1992 |