아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 962 | 4,570만원 평당 304만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-10-26 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,750만원 평당 276만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 상동 | 2006-10-26 | 1993 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용해동 | 2006-10-25 | 2005 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-10-25 | 2005 | |
| 신안2 | 1019 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-10-25 | 1996 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 5,350만원 평당 208만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2006-10-25 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,900만원 평당 217만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 산정동 | 2006-10-25 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 3,850만원 평당 213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2006-10-25 | 1991 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 산정동 | 2006-10-25 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2006-10-25 | 1991 | |
| 신안 | 350 | 3,000만원 평당 202만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 연산동 | 2006-10-25 | 1986 | |
| 신안 | 350 | 2,000만원 평당 123만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 연산동 | 2006-10-25 | 1986 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2006-10-24 | 2005 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 산정동 | 2006-10-24 | 2002 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,400만원 평당 249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2006-10-24 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2006-10-24 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-10-24 | 1995 | |
| 라이프2 | 255 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용해동 | 2006-10-24 | 1994 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,550만원 평당 259만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 연산동 | 2006-10-24 | 1995 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대양동 | 2006-10-24 | 1996 |