아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화파크 | 169 | 4,250만원 평당 234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용해동 | 2006-10-24 | 1995 | |
| 삼성 | 1080-56 | 3,700만원 평당 208만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-10-24 | 1987 | |
| 주공2 | 766 | 2,660만원 평당 228만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 상동 | 2006-10-24 | 1992 | |
| 용당 | 982-25 | 2,000만원 평당 161만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 용당동 | 2006-10-24 | 1977 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2006-10-23 | 2005 | |
| 삼성 | 1018 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-10-23 | 1995 | |
| 성원보금자리 | 156 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용해동 | 2006-10-23 | 2004 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,400만원 평당 211만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2006-10-23 | 1990 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2006-10-23 | 1995 | |
| 삼학타운 | 1285 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2006-10-23 | 1994 | |
| 우미1 | 962 | 4,600만원 평당 306만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 옥암동 | 2006-10-23 | 1993 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2006-10-23 | 1981 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,100만원 평당 273만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연산동 | 2006-10-23 | 1996 | |
| 비파3 | 846 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 상동 | 2006-10-23 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 3,850만원 평당 263만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2006-10-23 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 3,130만원 평당 260만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연산동 | 2006-10-23 | 1996 | |
| 신안 | 1016 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-10-22 | 1995 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2006-10-21 | 2003 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,150만원 평당 239만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 산정동 | 2006-10-21 | 1991 | |
| 산정파크빌라 | 363-43 | 3,400만원 평당 114만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 4층 | 죽교동 | 2006-10-21 | 1994 |