아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프2 | 255 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 용해동 | 2007-06-27 | 1994 | |
| 현대 | 331 | 5,600만원 평당 218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2007-06-27 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 3,650만원 평당 304만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 연산동 | 2007-06-27 | 1996 | |
| 주공2 | 766 | 2,850만원 평당 244만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 상동 | 2007-06-27 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 2,500만원 평당 214만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 상동 | 2007-06-27 | 1992 | |
| (구)용해(205-23) | 205-23 | 1,800만원 평당 149만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 용해동 | 2007-06-27 | 1975 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 10,100만원 평당 556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥암동 | 2007-06-26 | 2003 | |
| 우성2 | 886 | 8,800만원 평당 342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 동아 | 152-80 | 5,400만원 평당 210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2007-06-26 | 1992 | |
| 거성실버빌102동 | 1278-17 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2007-06-26 | 2001 | |
| 신안비치1 | 1202 | 4,200만원 평당 234만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 산정동 | 2007-06-26 | 1991 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,900만원 평당 287만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 상동 | 2007-06-26 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 2,800만원 평당 329만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 상동 | 2007-06-26 | 1991 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 2,500만원 평당 161만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 산정동 | 2007-06-26 | 1981 | |
| 비파1 | 845 | 1,941만원 평당 228만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 상동 | 2007-06-26 | 1991 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2007-06-25 | 2001 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 7,470만원 평당 412만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 라이프2 | 255 | 6,600만원 평당 258만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 용해동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 현대 | 331 | 5,600만원 평당 218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,170만원 평당 240만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 산정동 | 2007-06-25 | 1991 |