아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명샤인빌2차 | 713 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2007-06-20 | 2004 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용해동 | 2007-06-20 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2007-06-20 | 2002 | |
| 용당프라자 | 1133-1 | 9,000만원 평당 376만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 용당동 | 2007-06-20 | 2006 | |
| 동아 | 883 | 8,950만원 평당 348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2007-06-20 | 1995 | |
| 현대 | 331 | 6,500만원 평당 253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2007-06-20 | 1991 | |
| 현대 | 331 | 5,550만원 평당 243만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2007-06-20 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 5,470만원 평당 213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2007-06-20 | 1992 | |
| 근화타워맨션 | 322 | 5,450만원 평당 212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2007-06-20 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 5,200만원 평당 227만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 산정동 | 2007-06-20 | 1992 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,830만원 평당 266만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2007-06-20 | 1995 | |
| 우미1 | 962 | 4,680만원 평당 311만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 옥암동 | 2007-06-20 | 1993 | |
| 청해 | 1802 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2007-06-20 | 1996 | |
| 영신그린빌2 | 961-4 | 9,200만원 평당 361만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 1층 | 옥암동 | 2007-06-19 | 2001 | |
| 삼성 | 1018 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2007-06-19 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,340만원 평당 349만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2007-06-19 | 1994 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 5,450만원 평당 212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2007-06-19 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,600만원 평당 212만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 14층 | 산정동 | 2007-06-19 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 2,850만원 평당 244만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 상동 | 2007-06-19 | 1992 | |
| (구)용해(205-24) | 205-24 | 1,800만원 평당 149만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 용해동 | 2007-06-19 | 1975 |