아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 883 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 동화에이스빌 | 1394 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 산정동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 동아 | 883 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 우미2 | 964 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥암동 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 5,400만원 평당 236만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 산정동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 원앙맨션 | 1284-6 | 4,600만원 평당 179만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 비파2 | 845-1 | 4,200만원 평당 287만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 상동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 비파1 | 845 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2007-06-29 | 1991 | |
| 동아 | 883 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 우성2 | 886 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 신안비치1 | 1202 | 8,200만원 평당 212만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 산정동 | 2007-06-28 | 1991 | |
| 현대 | 331 | 6,200만원 평당 241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2007-06-28 | 1991 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 5,780만원 평당 225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,100만원 평당 237만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 산정동 | 2007-06-28 | 1991 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 상동 | 2007-06-28 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 2,670만원 평당 313만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 상동 | 2007-06-28 | 1991 | |
| 동아 | 152-80 | 14,300만원 평당 288만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 14층 | 용해동 | 2007-06-27 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2007-06-27 | 2005 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용해동 | 2007-06-27 | 2005 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2007-06-27 | 2002 |