아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대산업개발 | 1710 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 동백 | 1392 | 4,900만원 평당 216만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 산정동 | 2008-01-31 | 1990 | |
| 우미2 | 964 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 옥암동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 비파1 | 845 | 3,950만원 평당 270만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 신안비치2 | 1259 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용해동 | 2008-01-30 | 1994 | |
| 신안비치1 | 1202 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 산정동 | 2008-01-30 | 1991 | |
| 코아루 | 1149 | 16,240만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 16,240만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 16,230만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 16,230만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 16,230만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 푸르지오 | 1174 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 푸르지오 | 1174 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 7,250만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 일신 | 187 | 4,550만원 평당 253만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 산정동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 26,520만원 평당 649만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 13층 | 석현동 | 2008-01-28 | 2007 |