아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1149 | 16,240만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 용해동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 용해동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 하당금호2 | 961 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 종원빌라트 | 1080-152 | 6,150만원 평당 184만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 5층 | 산정동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 우미2 | 964 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 옥암동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 영화맨션 | 541-1 | 3,000만원 평당 117만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 상동 | 2008-01-28 | 1984 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2008-01-27 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2008-01-27 | 2007 | |
| 하당금호1 | 961 | 6,840만원 평당 380만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 옥암동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 16,688만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2008-01-26 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용해동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 금호타운 | 143-7 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용해동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 한성타워 | 1769 | 5,500만원 평당 220만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 산정동 | 2008-01-26 | 1993 | |
| 우미2 | 964 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 옥암동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 코아루 | 1149 | 16,240만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 신안2 | 1019 | 11,900만원 평당 334만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 7층 | 상동 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,450만원 평당 446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용해동 | 2008-01-25 | 2005 |