아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,577만원 평당 373만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2008-01-22 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용해동 | 2008-01-22 | 2007 | |
| 삼학타운 | 1285 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산정동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 8,751만원 평당 341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 우성 | 886 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 삼성 | 1018 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 우미2 | 964 | 6,280만원 평당 346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥암동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,550만원 평당 259만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 연산동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,420만원 평당 293만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 상동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 주공2 | 766 | 2,950만원 평당 252만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 상동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2008-01-20 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2008-01-20 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 16,688만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2008-01-19 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2008-01-19 | 2002 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2008-01-19 | 2006 | |
| 삼성 | 1018 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2008-01-19 | 1995 | |
| 현대 | 764 | 6,360만원 평당 351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2008-01-19 | 1996 | |
| 근화타워맨션 | 322 | 5,900만원 평당 229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2008-01-19 | 1991 |