아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양우비치팰리스 | 1137-21 | 37,076만원 평당 741만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 16층 | 상동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 15,720만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 푸르지오 | 1174 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥암동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 10,300만원 평당 421만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 옥암동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 9,140만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 8,940만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 8,940만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 8,940만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 8,840만원 평당 344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용해동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 신안2 | 1019 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 신안2 | 1019 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2008-01-31 | 1995 |