전라남도 목포시 부동산 실거래가 200801

217건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 6
🏘️ 연립다세대: 9
🏡 단독주택: 25
🏞️ 토지: 54
🏬 상가: 23
평균 매매가: 0.9최고가: 3.7최저가: 0.3

200801전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 217입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

양우비치팰리스
3.7
1
케이디빌리앙뜨
2.2
2
석현금호어울림
1.7
5
코아루
1.6
9
푸르지오
1.6
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
37
중소형 (60-85㎡)
1.1
59
중형 (85-115㎡)
0.6
1
대형 (115㎡ 이상)
2.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
36
중층 (6-15층)
0.9
60
고층 (16층 이상)
1.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
양우비치팰리스1137-21
37,076만원
평당 741만원
165.4
(50.0평)
16상동2008-01-312007
코아루1149
15,720만원
평당 612만원
84.9
(25.7평)
2옥암동2008-01-312007
푸르지오1174
15,600만원
평당 607만원
85.0
(25.7평)
19옥암동2008-01-312007
제일5차풍경채915
10,300만원
평당 421만원
80.8
(24.4평)
2옥암동2008-01-312003
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
5상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
6상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
3상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
7상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
9상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
14상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
11상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
9,140만원
평당 356만원
84.9
(25.7평)
12상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
8,940만원
평당 348만원
84.9
(25.7평)
14상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
8,940만원
평당 348만원
84.9
(25.7평)
15상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
8,940만원
평당 348만원
84.9
(25.7평)
2상동2008-01-312002
호반리젠시빌251-16
8,840만원
평당 344만원
84.9
(25.7평)
1상동2008-01-312002
신안인스빌126
8,800만원
평당 343만원
84.8
(25.6평)
9용해동2008-01-312007
신안21019
6,800만원
평당 375만원
59.9
(18.1평)
10상동2008-01-311996
신안21019
6,650만원
평당 367만원
59.9
(18.1평)
9상동2008-01-311996
신안비치3차1259-3
5,600만원
평당 309만원
59.9
(18.1평)
6산정동2008-01-311995
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 6건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
초원오피스텔1148-1
5,800만원
평당 313만원
61.2
(18.5평)
4상동2008-01-192002
초원오피스텔1148-1
5,400만원
평당 435만원
41.0
(12.4평)
6상동2008-01-142002
초원오피스텔1148-1
5,400만원
평당 398만원
44.9
(13.6평)
3상동2008-01-142002
자유오피스텔829-3
3,300만원
평당 258만원
42.2
(12.8평)
5상동2008-01-102002
신도시오피스텔949-25
3,200만원
평당 263만원
40.2
(12.2평)
7옥암동2008-01-052002
산체스오피스텔265-5
1,800만원
평당 193만원
30.8
(9.3평)
3산정동2008-01-082001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 9건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
거성베스트빌27-3
6,900만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 49.3
3상동2008-01-31연립
우성빌라(1731-0)1731
4,000만원
68.4㎡ (20.7평)
대지 36.1
3산정동2008-01-29연립다세대
거성파크2차1191-7
5,100만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 39.9
3용당동2008-01-18연립
용일그린빌라B1187-24
3,300만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 24.6
4용당동2008-01-31다세대
신안연립주택305-54
1,570만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 86.0
2연산동2008-01-28연립
금장(779-2)779-2
3,100만원
69.9㎡ (21.2평)
대지 59.6
3석현동2008-01-24연립
우성그린1806-3
4,100만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 44.0
1산정동2008-01-11다세대
대호빌라1197-2
4,000만원
102.3㎡ (30.9평)
대지 84.3
3용당동2008-01-03다세대
근화색동빌라324-50
4,000만원
88.3㎡ (26.7평)
대지 48.8
2산정동2008-01-04연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 54건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**자연녹지지역3,960만원991.0㎡대양동2008-01-28
1***제2종일반주거지역1,450만원24.2㎡산정동2008-01-25
1***제2종일반주거지역530만원8.8㎡산정동2008-01-25
1***제2종일반주거지역2,470만원21.0㎡산정동2008-01-25
5**제1종일반주거지역239만원66.0㎡죽교동2008-01-25
9**제2종일반주거지역2,786만원134.0㎡용해동2008-01-18
9**도로제2종일반주거지역1,512만원43.0㎡용해동2008-01-18
9**묘지제2종일반주거지역2,618만원122.0㎡용해동2008-01-18
9**제2종일반주거지역7,084만원411.0㎡용해동2008-01-18
1***제2종일반주거지역2,100만원24.0㎡산정동2008-01-24
산2**임야자연녹지지역4,471만원1739.0㎡달동2008-01-22지분
산2**임야자연녹지지역9,818만원3818.0㎡달동2008-01-22지분
5**자연녹지지역2,900만원496.0㎡죽교동2008-01-19지분
5*제2종일반주거지역130만원5.9㎡북교동2008-01-23지분
1***준공업지역10,000만원151.0㎡연산동2008-01-11
5**제1종일반주거지역2,000만원251.0㎡대양동2008-01-23
1**제2종일반주거지역7,000만원1090.0㎡용해동2008-01-23
5*제1종일반주거지역24,900만원823.0㎡상동2008-01-06
5**일반상업지역4,800만원132.0㎡죽교동2008-01-15
9*자연녹지지역4,400만원661.0㎡율도동2008-01-08

분양권전매 실거래가