아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 962 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 옥암동 | 2010-08-30 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 5,400만원 평당 369만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 상동 | 2010-08-30 | 1991 | |
| 대화파크 | 169 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용해동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 23,000만원 평당 738만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 17층 | 옥암동 | 2010-08-29 | 2008 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2010-08-29 | 2002 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 6,500만원 평당 302만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 산정동 | 2010-08-29 | 1991 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2010-08-28 | 2005 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 옥암동 | 2010-08-28 | 2001 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석현동 | 2010-08-28 | 2006 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 23,340만원 평당 645만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 1층 | 석현동 | 2010-08-27 | 2007 | |
| 모아엘가 | 1329 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2010-08-27 | 2010 | |
| 모아엘가 | 1329 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2010-08-27 | 2010 | |
| 모아엘가 | 1329 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2010-08-27 | 2010 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2010-08-27 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2010-08-27 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2010-08-27 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2010-08-27 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석현동 | 2010-08-27 | 2006 | |
| 현대 | 764 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상동 | 2010-08-27 | 1996 | |
| 현대 | 331 | 7,100만원 평당 276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2010-08-27 | 1991 |