아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원로얄 | 1195-1 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용당동 | 2010-08-27 | 1988 | |
| 초원파크맨션 | 975-5 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 용당동 | 2010-08-27 | 1988 | |
| 용일상가 | 1192-1 | 4,000만원 평당 161만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 용당동 | 2010-08-27 | 1990 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 19,000만원 평당 523만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 13층 | 옥암동 | 2010-08-26 | 2002 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2010-08-26 | 2002 | |
| 금호타운 | 143-7 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2010-08-26 | 1994 | |
| 비파3 | 846 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2010-08-26 | 1993 | |
| 주공2 | 766 | 3,880만원 평당 332만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 상동 | 2010-08-26 | 1992 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2010-08-25 | 2002 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 12층 | 옥암동 | 2010-08-25 | 2003 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,000만원 평당 444만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 3층 | 용해동 | 2010-08-25 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 11,850만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2010-08-25 | 2002 | |
| 신안 | 1016 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2010-08-25 | 2006 | |
| 삼성 | 1018 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 라이프2 | 255 | 6,950만원 평당 272만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2010-08-25 | 1994 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,370만원 평당 360만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 상동 | 2010-08-25 | 1993 | |
| 비파3 | 846 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2010-08-25 | 1993 | |
| 골드클래스 | 1338 | 17,600만원 평당 687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥암동 | 2010-08-24 | 2009 | |
| 골드클래스 | 1338 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2010-08-24 | 2009 |