아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1338 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥암동 | 2010-08-24 | 2009 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용해동 | 2010-08-24 | 2005 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥암동 | 2010-08-24 | 2003 | |
| 하당금호1 | 961 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 옥암동 | 2010-08-24 | 1995 | |
| 현대 | 532-2 | 6,650만원 평당 259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2010-08-24 | 1993 | |
| 라이프2 | 255 | 6,130만원 평당 339만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용해동 | 2010-08-24 | 1994 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,800만원 평당 330만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 연산동 | 2010-08-24 | 1995 | |
| 비파1 | 845 | 3,300만원 평당 387만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 상동 | 2010-08-24 | 1991 | |
| 삼성 | 1080-56 | 3,300만원 평당 186만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 산정동 | 2010-08-24 | 1987 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석현동 | 2010-08-23 | 2006 | |
| 우성 | 886 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2010-08-23 | 1994 | |
| 동아 | 152-80 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2010-08-23 | 1992 | |
| 신안 | 1016 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2010-08-23 | 1995 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2010-08-23 | 2005 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연산동 | 2010-08-23 | 1996 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2010-08-21 | 2005 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상동 | 2010-08-21 | 1996 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석현동 | 2010-08-21 | 2006 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대양동 | 2010-08-21 | 2005 | |
| 소암 | 1747 | 5,450만원 평당 302만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 산정동 | 2010-08-21 | 1999 |