아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2010년 09월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,600만원 평당 369만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 2층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,150만원 평당 376만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,600만원 평당 369만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 3층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,150만원 평당 376만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,600만원 평당 369만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 4층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,150만원 평당 376만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,750만원 평당 390만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 5층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,300만원 평당 393만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,750만원 평당 390만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 6층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,300만원 평당 393만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 2,750만원 평당 390만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 7층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 3,300만원 평당 393만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 상동 | 2010-08-30 | 2004 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,200만원 평당 239만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 산정동 | 2010-08-10 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,430만원 평당 264만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 산정동 | 2010-08-19 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,300만원 평당 247만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 산정동 | 2010-08-20 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송학그린빌라 | 1765-9 | 3,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 37.8㎡ | 4층 | 산정동 | 2010-08-31 | 연립 |
| 청림퓨전빌102동 | 577-5 | 7,300만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 98.9㎡ | 2층 | 상동 | 2010-08-25 | 연립 |
| 청림퓨전빌101동 | 577-6 | 6,600만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 103.5㎡ | 1층 | 상동 | 2010-08-05 | 연립 |
| 대화 | 1727-7 | 3,800만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 35.1㎡ | 2층 | 산정동 | 2010-08-24 | 연립다세대 |
| 서해골드빌라 | 1760-10 | 4,500만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 30.8㎡ | 2층 | 산정동 | 2010-08-14 | 다세대 |
| 초원용해빌라(1197-1) | 1197-1 | 8,000만원 | 110.4㎡ (33.4평) 대지 75.4㎡ | 1층 | 용당동 | 2010-08-13 | 연립다세대 |
| 거성그린빌라 | 1196-14 | 6,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 55.5㎡ | 4층 | 용당동 | 2010-08-14 | 다세대 |
| 유창빌라(1763-23) | 1763-23 | 3,100만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 35.8㎡ | 1층 | 산정동 | 2010-08-09 | 다세대 |
| 북교파크빌나동 | 65-2 | 5,650만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 30.8㎡ | 3층 | 북교동 | 2010-08-09 | 다세대 |
| 근우아트빌에이동 | 22-1 | 5,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 35.1㎡ | 2층 | 죽교동 | 2010-08-26 | 연립 |
| 금장(773-5) | 773-5 | 3,900만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 61.3㎡ | 3층 | 석현동 | 2010-08-23 | 연립다세대 |
| 제일빌라(955-179) | 955-179 | 5,500만원 | 90.3㎡ (27.3평) 대지 112.5㎡ | 2층 | 용당동 | 2010-08-10 | 연립 |
| 상진빌라 | 1718 | 1,500만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 24.8㎡ | -1층 | 산정동 | 2010-08-20 | 다세대 |
| 유창빌라(1741-10)B동 | 1741-10 | 3,000만원 | 62.2㎡ (18.8평) 대지 47.6㎡ | 4층 | 산정동 | 2010-08-19 | 다세대 |
| 신안연립주택 | 305-54 | 1,600만원 | 39.5㎡ (12.0평) 대지 86.0㎡ | 1층 | 연산동 | 2010-08-09 | 연립 |
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 4,700만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 46.1㎡ | 2층 | 산정동 | 2010-08-03 | 연립다세대 |