전라남도 목포시 부동산 실거래가 201009

114건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 18
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 0.8최고가: 1.8최저가: 0.3

201009전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

모아엘가
1.8
2
석현금호어울림
1.4
1
근화블루빌
1.3
1
대송에이스빌
0.9
1
우미2
0.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
9
중소형 (60-85㎡)
1.0
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
9
중층 (6-15층)
1.0
10
고층 (16층 이상)
0.4
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
근화블루빌816-12
12,500만원
평당 486만원
85.0
(25.7평)
12석현동2010-08-312006
대송에이스빌1112-10
8,750만원
평당 340만원
85.0
(25.7평)
15산정동2010-08-312001
라이프2255
7,700만원
평당 301만원
84.5
(25.6평)
15용해동2010-08-311994
중앙하이츠994-4
6,600만원
평당 257만원
84.9
(25.7평)
1산정동2010-08-311992
연산주공4단지1260
4,650만원
평당 387만원
39.7
(12.0평)
11연산동2010-08-311996
신안인스빌126
4,400만원
평당 489만원
29.8
(9.0평)
16용해동2010-08-312007
용해2713
2,800만원
평당 190만원
48.6
(14.7평)
5용해동2010-08-311983
유달171-10
2,500만원
평당 183만원
45.2
(13.7평)
1용당동2010-08-311982
모아엘가1329
17,800만원
평당 693만원
84.9
(25.7평)
7옥암동2010-08-302010
모아엘가1329
17,800만원
평당 693만원
84.9
(25.7평)
8옥암동2010-08-302010
석현금호어울림816-27
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
2석현동2010-08-302007
우미2964
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
5옥암동2010-08-301994
신안1016
7,600만원
평당 419만원
59.9
(18.1평)
1상동2010-08-301995
현대산업개발1710
7,600만원
평당 353만원
71.2
(21.5평)
4산정동2010-08-301991
해송582-107
7,500만원
평당 294만원
84.3
(25.5평)
7죽교동2010-08-302001
포미타운주공1단지973
7,300만원
평당 402만원
60.0
(18.1평)
7용해동2010-08-302004
신안비치3차1259-3
6,600만원
평당 364만원
59.9
(18.1평)
9산정동2010-08-301995
초원로얄1195-1
6,300만원
평당 245만원
85.0
(25.7평)
2용당동2010-08-301988
우미1962
6,150만원
평당 408만원
49.8
(15.1평)
12옥암동2010-08-301993
용해하이츠772
6,100만원
평당 237만원
85.0
(25.7평)
1용해동2010-08-301989

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
해비치오피스텔955-9
2,600만원
평당 369만원
23.3
(7.1평)
2상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,150만원
평당 376만원
27.7
(8.4평)
2상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
2,600만원
평당 369만원
23.3
(7.1평)
3상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,150만원
평당 376만원
27.7
(8.4평)
3상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
2,600만원
평당 369만원
23.3
(7.1평)
4상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,150만원
평당 376만원
27.7
(8.4평)
4상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
2,750만원
평당 390만원
23.3
(7.1평)
5상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,300만원
평당 393만원
27.7
(8.4평)
5상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
2,750만원
평당 390만원
23.3
(7.1평)
6상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,300만원
평당 393만원
27.7
(8.4평)
6상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
2,750만원
평당 390만원
23.3
(7.1평)
7상동2010-08-302004
해비치오피스텔955-9
3,300만원
평당 393만원
27.7
(8.4평)
7상동2010-08-302004
산체스오피스텔265-5
2,200만원
평당 239만원
30.4
(9.2평)
4산정동2010-08-102001
산체스오피스텔265-5
2,430만원
평당 264만원
30.4
(9.2평)
3산정동2010-08-192001
산체스오피스텔265-5
2,300만원
평당 247만원
30.8
(9.3평)
3산정동2010-08-202001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 18건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
송학그린빌라1765-9
3,500만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 37.8
4산정동2010-08-31연립
청림퓨전빌102동577-5
7,300만원
73.0㎡ (22.1평)
대지 98.9
2상동2010-08-25연립
청림퓨전빌101동577-6
6,600만원
73.0㎡ (22.1평)
대지 103.5
1상동2010-08-05연립
대화1727-7
3,800만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 35.1
2산정동2010-08-24연립다세대
서해골드빌라1760-10
4,500만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 30.8
2산정동2010-08-14다세대
초원용해빌라(1197-1)1197-1
8,000만원
110.4㎡ (33.4평)
대지 75.4
1용당동2010-08-13연립다세대
거성그린빌라1196-14
6,000만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 55.5
4용당동2010-08-14다세대
유창빌라(1763-23)1763-23
3,100만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 35.8
1산정동2010-08-09다세대
북교파크빌나동65-2
5,650만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 30.8
3북교동2010-08-09다세대
근우아트빌에이동22-1
5,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 35.1
2죽교동2010-08-26연립
금장(773-5)773-5
3,900만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 61.3
3석현동2010-08-23연립다세대
제일빌라(955-179)955-179
5,500만원
90.3㎡ (27.3평)
대지 112.5
2용당동2010-08-10연립
상진빌라1718
1,500만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 24.8
-1산정동2010-08-20다세대
유창빌라(1741-10)B동1741-10
3,000만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 47.6
4산정동2010-08-19다세대
신안연립주택305-54
1,600만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 86.0
1연산동2010-08-09연립
삼학글로벌1366-9
4,700만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 46.1
2산정동2010-08-03연립다세대
삼학글로벌1366-9
4,700만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 46.1
3산정동2010-08-03연립다세대
상진빌라1718
1,600만원
35.7㎡ (10.8평)
대지 25.1
1산정동2010-08-04다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201009월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제1종일반주거지역2,200만원120.0㎡용당동2010-08-31
5**준공업지역36,900만원610.0㎡죽교동2010-08-30
1***제2종일반주거지역11,500만원310.1㎡산정동2010-08-25
*일반상업지역5,139만원85.2㎡보광동2가2010-08-04
9**제1종일반주거지역4,400만원165.1㎡상동2010-08-27