아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙 | 1148 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용해동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 금호타운 | 143-7 | 11,350만원 평당 443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용해동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 현대 | 764 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 상동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 라인 | 1751 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대양동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 신안2 | 1019 | 17,500만원 평당 491만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 상동 | 2011-09-25 | 1996 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥암동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 우미2 | 964 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연산동 | 2011-09-25 | 1996 | |
| 한성타워 | 1769 | 6,950만원 평당 385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2011-09-25 | 1993 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 32,700만원 평당 888만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 6층 | 옥암동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 31,000만원 평당 842만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 3층 | 옥암동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥암동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 우성2 | 886 | 13,680만원 평당 532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-09-24 | 1995 |