아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미블루빌 | 1096 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2001 | |
| 현대 | 764 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 소암 | 1747 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 산정동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 주공4단지 | 740 | 7,900만원 평당 447만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 상동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 산정동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 유창파크맨션 | 138-9 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 상동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 용당 | 982-25 | 3,050만원 평당 244만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 용당동 | 2011-09-29 | 1977 | |
| 항동상가 | 1-2 | 1,200만원 평당 92만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 항동 | 2011-09-29 | 1975 | |
| 양우비치팰리스 | 1137-21 | 29,000만원 평당 553만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 7층 | 상동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 24,900만원 평당 685만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 9층 | 옥암동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 푸르지오 | 1174 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 16,300만원 평당 467만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 15층 | 상동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 13,950만원 평당 544만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 우성 | 886 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 동아 | 883 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 비파2 | 845-1 | 8,300만원 평당 568만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2011-09-28 | 1990 |