아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프2 | 255 | 10,900만원 평당 427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용해동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 우성 | 886 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대양동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 신안비치1 | 1202 | 9,150만원 평당 356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 8,950만원 평당 349만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 산정동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 비파3 | 846 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 순화빌라 | 1179-20 | 6,900만원 평당 290만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 용당동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| (구)용해(205-23) | 205-23 | 1,800만원 평당 149만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 용해동 | 2011-09-24 | 1975 | |
| 양우비치팰리스 | 1137-21 | 29,500만원 평당 562만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 5층 | 상동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 27,500만원 평당 882만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 7층 | 옥암동 | 2011-09-23 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 신안2 | 1019 | 16,500만원 평당 463만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 상동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 16,229만원 평당 634만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥암동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 금호타운 | 143-7 | 14,500만원 평당 390만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 6층 | 용해동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2011-09-23 | 1998 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 석현동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 우성 | 886 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 용해하이츠 | 772 | 10,000만원 평당 422만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 용해동 | 2011-09-23 | 1989 |