아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신 | 187 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,400만원 평당 506만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 상동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 송광비치타운 | 1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 해안동4가 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대양동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 상동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용해동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,450만원 평당 749만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 동아 | 883 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,670만원 평당 478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,450만원 평당 392만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 산정동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 8,100만원 평당 554만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 현대 | 331 | 6,800만원 평당 264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 삼성 | 1080-56 | 5,400만원 평당 304만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 산정동 | 2011-09-27 | 1987 | |
| 신안비치1 | 1202 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 산정동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 용당 | 982-25 | 2,900만원 평당 237만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 용당동 | 2011-09-27 | 1977 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 35,000만원 평당 1,123만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 18층 | 옥암동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 21,800만원 평당 696만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 10층 | 옥암동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2011-09-26 | 2001 |