아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 3,500만원 평당 395만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 상동 | 2011-09-14 | 2003 |
| 신도시오피스텔 | 949-25 | 3,700만원 평당 304만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 옥암동 | 2011-09-19 | 2002 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 16,700만원 평당 300만원 | 184.1㎡ (55.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-09-27 | 2001 |
| 동화오피스텔 | 1393 | 3,300만원 평당 309만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 산정동 | 2011-09-22 | 2002 |
| 영신오피스텔 | 956-3 | 3,800만원 평당 408만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 옥암동 | 2011-09-30 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,600만원 평당 283만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 산정동 | 2011-09-19 | 2001 |
| 하당로데오타운 | 829-16 | 3,900만원 평당 414만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 상동 | 2011-09-27 | 2002 |
| 하당로데오타운 | 829-16 | 4,400만원 평당 424만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 상동 | 2011-09-27 | 2002 |
| 하당로데오타운 | 829-16 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 상동 | 2011-09-27 | 2002 |
| 용당오피스텔 | 1149-6 | 1,450만원 평당 285만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 2층 | 용당동 | 2011-09-21 | 2002 |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 2,550만원 평당 375만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 상동 | 2011-09-06 | 2003 |
| 하당로데오타운 | 829-16 | 4,100만원 평당 436만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 상동 | 2011-09-14 | 2002 |
| 용당오피스텔 | 1149-6 | 1,700만원 평당 335만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 4층 | 용당동 | 2011-09-05 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 상동 | 2011-09-24 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 2,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 서산동 | 2011-09-30 | |
| 미래리젠시오피스텔 | 88-172 | 월세 | 500만원 월 14만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 3층 | 남교동 | 2011-09-29 | |
| 스타팰리스(1170-24) | 1170-24 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 석현동 | 2011-09-23 | |
| 신도시오피스텔 | 949-25 | 전세 | 4,200만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 8층 | 옥암동 | 2011-09-26 | |
| 건국샹제리제오피스텔 | 926-4 | 전세 | 2,500만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 7층 | 상동 | 2011-09-29 | |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 월세 | 500만원 월 22만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 8층 | 상동 | 2011-09-25 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,900만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 서산동 | 2011-09-26 | |
| 용당오피스텔 | 1149-6 | 월세 | 200만원 월 21만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 5층 | 용당동 | 2011-09-19 | |
| 용당오피스텔 | 1149-6 | 전세 | 1,500만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 2층 | 용당동 | 2011-09-30 | |
| 자유오피스텔 | 829-3 | 전세 | 3,500만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 상동 | 2011-09-20 | |
| 성광오피스텔 | 786-2 | 전세 | 2,500만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 2층 | 상동 | 2011-09-30 | 11.09~13.09 |
| 스타팰리스(1170-23) | 1170-23 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 석현동 | 2011-09-28 | |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 월세 | 200만원 월 25만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 5층 | 상동 | 2011-09-29 | |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 월세 | 200만원 월 25만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 8층 | 상동 | 2011-09-26 | |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 월세 | 200만원 월 25만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 2층 | 상동 | 2011-09-26 | |
| 로데오타운2 | 567-21 | 전세 | 4,300만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 상동 | 2011-09-24 | |