아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙 | 1148 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 우성 | 886 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 금호타운 | 143-7 | 11,250만원 평당 439만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용해동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 9,176만원 평당 357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 비파1 | 845 | 7,800만원 평당 533만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 5,500만원 평당 405만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 상동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대양동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대양동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,600만원 평당 299만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 대양동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 한라비발디 | 1321 | 28,000만원 평당 807만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2001 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2011-09-29 | 2005 |