아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미오션빌 | 1097 | 18,100만원 평당 578만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 4층 | 옥암동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 동아 | 152-80 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2012-08-31 | 1992 | |
| 비파3 | 846 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 신안비치1 | 1202 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 산정동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 대화파크 | 169 | 7,300만원 평당 408만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 용해동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 19,000만원 평당 579만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 15층 | 상동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 우성 | 886 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 152-80 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 대양동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 27,400만원 평당 877만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 옥암동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 종원골든하이츠 | 1199-1 | 13,500만원 평당 324만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 8층 | 용당동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 동아 | 883 | 13,350만원 평당 520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2012-08-29 | 1995 |