아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연산동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 일신 | 187 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 푸르지오 | 1174 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2012-08-27 | 1991 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,000만원 평당 575만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 용해동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 3,500만원 평당 261만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 산정동 | 2012-08-27 | 1981 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 11,500만원 평당 490만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 석현동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2012-08-26 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 4,800만원 평당 411만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 상동 | 2012-08-26 | 1992 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 동백 | 1392 | 8,650만원 평당 382만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 8층 | 산정동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 산정동 | 2012-08-25 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 5,250만원 평당 449만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 상동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 모아엘가 | 1329 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 16,350만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2012-08-24 | 2002 |