아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용해2 | 713 | 4,500만원 평당 272만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 용해동 | 2012-08-24 | 1983 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,700만원 평당 404만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 산정동 | 2012-08-23 | 1991 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 연산동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 일신 | 187 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 연산동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 상동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 골드클래스 | 1338 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 14,865만원 평당 579만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 옥암동 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 동아 | 152-80 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2012-08-22 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 옥암동 | 2012-08-22 | 1993 | |
| 성원보금자리 | 156 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용해동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 신안비치2 | 1259 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2012-08-22 | 1993 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 근화황제 | 1398 | 8,700만원 평당 385만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 산정동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 라이프 | 400-1 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용해동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2012-08-21 | 1991 |